Список участников премии 2018
НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНЫЙ ЖАНР»

1. Вокальный проект «MaxWell Show», г. Екатеринбург
https://vk.com/maxwell_show

2. Вокальный проект Katya Slok & шоу дуэт Гранат, г. Екатеринбург
https://vk.com/katyaslokgroup

3. Вокалист Ребицкий Станислав, г. Екатеринбург
https://instagram.com/rebitckii_official?utm_source=ig_profile_share&igshid=y6ih2wm37ccb

4. Вокальный проект «ВишнЯ», г. Екатеринбург
https://www.instagram.com/vishnya_show

5. Вокальный проект LERA KAFER, г. Екатеринбург
https://vk.com/lerakafer

6. Art - project «FREEMEN SHOW», г. Екатеринбург
https://vk.com/artprojectfreemenshow

7. Вокальный проект «Cash», г.Тюмень

8. Вокалист Сергей Радионов, г. Екатеринбург
https://vk.com/radionov.sergey

9. Вокальная группа «Эйфория», г. Екатеринбург
https://ekaterinburg.artist.ru/Euphoria/

10. Вокалистка Чурсинова Ксения, г. Екатеринбург
https://instagram.com/ksenechkasneg?utm_source=ig_profile_share&igshid=10se206uv6dlo

11. Вокалистка Дорофеева Виктория, г. Екатеринбург
https://ekaterinburg.artist.ru/Viktoriya_Dorofeeva/

12. Вокалистка Чернова Анастасия, г. Екатеринбург
https://vk.com/id17231911

13. Вокальный проект «Sample», г. Екатеринбург
https://vocalprojectsample.wixsite.com/mysite

14. Вокальная группа «Коsмос», г. Тюмень
https://vk.com/public92260845


НОМИНАЦИЯ «ВЕДУЩИЕ»

1. Андрей Али, г. Екатеринбург
https://vk.com/andrei_ali

2. Егор Мизгирев, г. Екатеринбург
http://egormizgirev.ru/

3. Сокол Семен, г. Екатеринбург
https://vk.com/semensokol

4. Парыгина Александра, г. Челябинск
https://m.vk.com/rumba174

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ГРУППЫ»

1. Группа «Rockband netakie», г. Екатеринбург
https://vk.com/netakie

2. Джаз-группа «MONOLOGI», г. Екатеринбург
https://vk.com/club22534649

3. Группа «Брат 3», г. Екатеринбург
https://ekaterinburg.artist.ru/Gruppa_Brat3/

4. Группа «Радио Juice», г. Екатеринбург
https://vk.com/radiojuice

5. Кавер-шоу проект «ТРИАРТА», г. Челябинск
https://vk.com/covershowtriarta

6. Группа «Ноль Калорий», г. Екатеринбург
https://ekaterinburg.artist.ru/Nol_Kaloriy/

7. Группа «ГОДЖИ», г. Екатеринбург
https://vk.com/goji_music

8. Группа «ДЖОННИ ДЕПП», г. Екатеринбург
https://vk.com/johnnydeppgroup

9. Музыкальный проект «ПАРНИ», г. Екатеринбург
https://vk.com/parni_music
10. Группа «We Are Police», г. Екатеринбург
https://ekaterinburg.artist.ru/via_Politsiya
11. Музыкальный проект PA DE GRASS, г. Челябинск
https://vk.com/kristina_grass74

НОМИНАЦИЯ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»


  1. Атмосферное перфоманс шоу «Гулливер», г. Екатеринбург
    http://www.gulliver-show.ru
  2. Стик-проект «Karlsheff», г. Екатеринбург
    https://vk.com/id37500836
  3. Пиратское Шоу от "СОЗДАЙ НАСТРОЕНИЕ" и "Мастера Церемоний", г. Екатеринбург
    https://vk.com/skotchman
  4. Барабанное шоу «Чувство ритма», г. Екатеринбург
    http://top-artist.com/chuvstvoritma
  5. Проект «Огни Яркой Ночи», г. Екатеринбург
    https://vk.com/salut361036
  6. Песочное шоу Елены Кадыровой, г. Екатеринбург
    https://m.vk.com/sand_artist_elena

НОМИНАЦИЯ «ЦИРКОВЫЕ ЖАНРЫ»


  1. Акробат на мачте Гунин Иван, г. Нижний Тагил
    https://vk.com/id27369384

  2. Воздушное шоу «Лети леди», г. Екатеринбург
    https://ekaterinburg.artist.ru/Ekaterina_Vyatkina/

  3. Иллюзионное шоу «Трансформация», г. Екатеринбург
    https://m.vk.com/bogdanovmagic

  4. Воздушное шоу «AtmoSfera», г. Екатеринбург
    https://vk.com/atmosfera_aerial_show;
  5. Каучук Лаппо Алина, г. Челябинск
    https://vk.com/id62455200

  6. Воздушно-гимнастический дуэт «Je t'aime», г. Екатеринбург
    https://www.instagram.com/je_taime_ekb

НОМИНАЦИЯ «ПЕРФОРМАНС. АНИМАЦИЯ»


  1. Перформанс-проект «Мимирьяж с Волшебного облака», г. Екатеринбург
    https://vk.com/volshebnoeoblako_mimi

  2. Перформанс-проект «Шахматное Королевство», г. Екатеринбург
    https://fabrika-ekt.ru/gallery/album/173

  3. Перформанс-проект «Чудеса», г. Екатеринбург
    http://chudesa5.ru

  4. BOUDOIR_SHOW "Девушка в бокале", г. Екатеринбург
    https://ekaterinburg.artist.ru/Boudoir_Show/

  5. Шоу Трансформеров, г. Екатеринбург
    https://vk.com/e_kalashnikovv

  6. Художник Патрушева Татьяна , г. Екатеринбург
    https://vk.com/tatyana_patrusheva_art
  7. TANDAVA SHOW, г. Екатеринбург
    www.tandava-show.com

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»


1. Танцевальный проект «Легион», г. Екатеринбург
http://sdicrew96.ru/

2. Школа Ирландского танца «Carey Academy», г. Екатеринбург
https://vk.com/irishdance_ekb

3. Танцевальный проект «BARBIE SHOW», г. Екатеринбург
https://vk.com/barbieshow_ekb

4. Шоу-дуэт «BlackPool», г. Челябинс
к
https://vk.com/blackpoolshow

5. Танцевальный проект «RRCOMMUNITY», г. Екатеринбург
https://m.vk.com/redrabbits

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР»


  1. Гитарист Karlsheff, г. Екатеринбург
https://vk.com/club62243662

2. Инструментальный проект «Двое на скрипках», г. Екатеринбург
https://vk.com/rasskazov_aleksandr

3. Скрипичный дуэт «V-Play», г. Екатеринбург
https://www.instagram.com/duetvplay

4. Инструментальный проект «Баян-ПОЗИТИВ», г. Магнитогорск
https://vk.com/bayan_positiv

5.Группа «ИзумRUд», г. Екатеринбург
https://vk.com/club2081536

6. Баянист Максим Федотов, г. Пермь
https://vk.com/maxfedotovmusic

7. Инструментальный проект «Балалайка Style», г. Екатеринбург
https://vk.com/club128705753

8. Музыкальный проект «Красная скрипка», г. Екатеринбург
https://vk.com/krasnaya_skripka

9. Аккордеонист Дмитрий Пономарев, г. Пермь
https://vk.com/dmitriyponomarevmusic

10. Музыкальный проект «AccoNergi» и Макс Вайс
http://макс-вайс.рф

11. Оркестр «Баянисты Екатеринбурга имени Леонида Болковского»
https://vk.com/club8819457

© BESTINURAL.Все права защищены. Информация разрешена лицам 18+

Публичная оферта
Made on
Tilda